Новости

» » Новый Honor Play 4e показали на официальном постере

Новый Honor Play 4e показали на официальном постере

Компания Honor в этом году решила нас всех просто завалить своими смартфонами. В принципе это и обещал Huawei в конце прошлого года, и теперь мы наблюдаем то, что китайцы отвечают за свои слова. В апреле этого года были представлены смартфоны серии Honor Play 4T (обычный 4T и Pro версия). Спустя пару месяцев были представлены Honor Play 4 и Honor Play 4 Pro — более мощные версии этих же смартфонов. И казалось бы, что уже достаточно устройств одной серии на этот год. Но нет! У Honor по этому поводу другие планы и поэтому сейчас к запуску готовится еще один представитель Play серии — Honor Play 4e. И по этому поводу как раз был опубликован первый официальный постер, где подтверждаются все главные технические характеристики смартфона.

Таким образом, Honor Play 4e получил экран на 6,39 дюйма с перфорацией в левом верхнем углу. В качестве аппаратной основы заложен Hisilicon Kirin 710A. Объём оперативной памяти 4 гигабайта, а встроенной памяти 128 гигабайт. В общем-то получается, что неплохой бюджетник будет. Хотя аппаратная основа могла бы быть и немного получше, как нам кажется. Аккумулятор тут стандартный — на 4000 мА\ч ёмкости. С поддержкой быстрой зарядки, разумеется. Основная камера получит главный сенсор на 13 мегапикселей. А вообще сенсоров должно быть три штуки, если посмотреть на постер.

В общем-то на этом пост можно и заканчивать, потому что больше сказать нечего. Ценников и точной даты пока что никто не называл, поэтому сохраняется интрига. Но если уж официальные постеры пошли, то ждать осталось ну совсем уж недолго.
Источник статьи GizmoChina