Новости

» » Oppo намекает на скорый выход дебютных умных телевизоров под своим брендом

Oppo намекает на скорый выход дебютных умных телевизоров под своим брендом

Компания Oppo решила сделать некий подарок (видимо самой себе) по поводу первой годовщины появления 5G-устройств в мире. И взяла, да и опубликовала список устройств, которые еще не были представлены официально, но они уже готовы и скоро мы их увидим. На одной из картинок мы абсолютно точно видим телевизор. Точнее эскиз телевизора. А это значит, что Oppo всё-таки действительно готовится к выходу на рынок умных телевизоров. Об этом еще в прошлом году ходили слухи, но всё как-то откладывалось. Но теперь можно с уверенностью сказать, что слухи эти были правдивыми.

Пока что никаких сведений о характеристиках и дизайне телевизора Oppo нет. Но источники говорят, что дебютная серия будет начинаться от 55 дюймов диагонали и 4K разрешения. Помимо телевизоров компания Oppo показывает еще беспроводные наушники, фитнес браслет, умные часы, AR-очки и роутер с 5G подключением.

Новость конечно же не особо удивительная, ведь Oppo принадлежит конгломерату BBK. А еще компании BBK принадлежит Realme, OnePlus и Vivo. Собственно говоря, эта контора выпускала телевизоры и прочую технику еще задолго до того, как это было кому-то интересно. Но теперь в BBK решили, что нужно пользоваться другими своими брендами, которые более раскручены по всему миру. И это вполне логично. Да и китайскую технику в мире уже давно признают, поэтому можно создать еще парочку своих брендов, активно продвинуть их и пользоваться популярностью.
Источник статьи Weibo