Новости

» » Второе поколение Motorola RAZR обещает быть сильно лучше и с большим экраном

Второе поколение Motorola RAZR обещает быть сильно лучше и с большим экраном

На днях по сети стали гулять слухи о том, что компания Motorola готовит вторую версию раскладушки RAZR. И на этот раз смартфон должен получиться хорошим, современным, достаточно производительным и не таким дорогим. И надеемся, что без пластикового хруста тоже обойдется. В итоге говорили о том, что вместо никому ненужного Snapdragon 710, который мы уже и забыли куда устанавливался, в качестве аппаратной основы для Motorola RAZR 2 будет задействован Snapdragon 765G. И вот это уже прямо-таки гораздо лучше. Но тут же Mediatek у нас есть со своими решениями из серии Dimensity, которые выигрывают у Snapdragon 765G во всём. И стоят еще дешевле. Но сейчас не об этом.

Так как эта тема набрала свою популярность, то на неё начали обращать внимание и всякие аналитики. Один из них заявил, что новая раскладушка от Motorola еще и в размерах станет побольше. Таким образом, нынешний Motorola RAZR имеет дисплей на 6,2 дюйма, то новая версия получит 6,7 дюйма. И по этому параметру его можно будет смело сравнивать с Samsung Galaxy Z Flip. А если сравнивать его с раскладушкой от Samsung, то новинка от Motorola должна быть просто шикарна и стоить 1000 долларов в ниже. Потому что Samsung Galaxy Z Flip даже стекло защитное для экрана получил, стоит относительно не дорого, и на его борту флагманское железо (хоть и прошлогоднее). Упс! А вот тут уже и промашка, потому что Snapdragon 765G и рядом не лежал со Snapdragon 855 Plus во всех отношениях.

Вроде как и внешний экран должен стать больше. Но пока что источники точных данных не имеют. Напомним, что у Motorola RAZR 2019 дополнительный экран имеет диагональ 2,7 дюйма. Что же касается сроков выхода новинки, то один из представителей компании Lenovo (а именно ей принадлежит Motorola) заявил, что ожидается этот смартфон примерно в сентябре этого года. Где-то в это же время Samsung покажет нам и новую версию Galaxy Z Flip.
Источник статьи Twitter