Новости

» » Huawei выпустил обновление до Android 10 для P20, P20 Pro и Mate 10 Pro за пределами Китая

Huawei выпустил обновление до Android 10 для P20, P20 Pro и Mate 10 Pro за пределами Китая

Компания Huawei решила в этом году быть крайне продуктивной и радовать нас своими новинками и обновлениями. На этот раз дело дошло и до стабильной версии системы EMUI 10 на Android 10 для смартфонов серий Huawei P20 и Huawei Mate 10. И всё это не только для Китая, а для глобального рынка! Так что владельцы немного устаревших флагманов от Huawei могут искренне порадоваться тому, что к ним наконец-то прилетит новая система.
Наверное стоит напомнить, что стабильная версия EMUI 10 вышла в Китае уже более 4 месяцев назад. И владельцы флагманов от Huawei уже устали ждать когда же и до них дойдет череда инноваций. Собственно говоря, вот и дождались! Ближе к середине июня уже вся Европа получит свои обновления и будет радоваться жизни. Система под номером EMUI 10.0.0.167 для смартфонов Huawei P20 будет прилетать по воздуху и весить аж 4,65 гигабайта! Для пользователей Huawei P20 Pro будет примерно то же самое, но уже на 4,59 гигабайта. А владельцы Huawei Mate 10 Pro получат самую маленькую по весу обнову на 4,3 гигабайта.
Ну а так как все мы (владельцы смартфонов отличных от Huawei) уже давно пользуемся прелестями Android 10, то стоит напомнить, что эта система принесет для владельцев старых флагманов новую систему управления, новый пользовательский интерфейс в стиле журналов. А так же тёмные режим, улучшенную безопасность и так далее.
Источник статьи Huawei