Новости

» » Huami представила новые спортивные умные часы Amazfit Ares

Huami представила новые спортивные умные часы Amazfit Ares

Компания Huami Technology, которая уже давно известна всему миру благодаря своему отличному ассортименту умных часов и сотрудничеством с Xiaomi, представила свою очередную новинку. Конечно же это опять умные часы. И выглядят они довольно интересно. И имя им — Amazfit Ares.

Новые Amazfit Ares имеют на борту 70 режимов работы (спортивных, разумеется), функционал Firsbeat для профессионалов (что бы это ни значило). А еще они умеют отслеживать потребление кислорода, эффективность тренировок, степени нагрузки, время восстановления и так далее. В общем-то большинство из этих функций уже давно есть и в других умных часах от Amazfit. Поэтому не особо удивили, но всё равно хорошо. Даже очень хорошо.
Дизайн новых Amazfit Ares порадует староверов. Этот угловатый внешний вид обязательно напомнит вам что-нибудь из тех старых наручных часов. Например тот самый олдскульный дизайн от Casio. Современное «Техно», так сказать! Внешний вид тут угловатый, интерфейс сделан довольно приятно. Если верить картинкам, то кажется, что эти умные часы еще и ударопрочными получились. Немногим ранее руководитель Huami Technology заявил, что Amazfit Ares были сделаны, основываясь на пожеланиях и предпочтениях пользователей, которые хотели бы видеть новый продукт с довольно необычным и приятным дизайном.
Если верить неофициальной информации, то Amazfit Ares идеально подойдут для экстремальных спортсменов и по сути являются более усиленным и модернизированным вариантом уже известных Amazfit T-Rex. В общем американский военный стандарт прочности MIL-STD-810G тут имеется, а это значит, что часами можно хоть гвозди забивать. Но проверять бы мы это не стали.
Источник статьи MyDrivers