Новости

» » Redmi стал эксклюзивным партнёром нового Форсаж 9. Доминик Торетто теперь будет звонить по китайским телефонам

Redmi стал эксклюзивным партнёром нового Форсаж 9. Доминик Торетто теперь будет звонить по китайским телефонам

Крупные китайские мобильные бренды очень любят принимать участие в создании и продвижении всяких американских фильмов и сериалов. Но это уже давно не секрет и все мы к этому привыкли. Каждый год происходит примерно одно и то же: анонсируется новая картина и какой-нибудь из китайских брендов выпускает эксклюзивные версии своих устройств. Особенно часто этим занимается компания Xiaomi. И в этот раз мы опять поговорим о том, с кем же там сотрудничает Xiaomi при создании фильмов.

Компания Redmi официально заявила о том, что является эксклюзивным партнёром фильма Форсаж 9. Довольно внезапно, но очень интересно! Получается, что по идее в девятой части Быстрых и Яростных (Fast and Furious называется эта серия на английском языке) будет рекламировать новый флагманский Redmi K30 Pro. Но это не точно, потому что всё-таки релиз нового Форсажа вроде как отложен на следующий год, если мы не ошибаемся.

Но уже имеется рекламный постер, опубликованный непосредственно самой компанией Redmi, где говорится о том, насколько хорош Redmi K30 Pro. А сверху вся шайка гонщиков с хмурыми лицами поддерживает эти слова (Вроде бы. Мы не особо специалисты в этом всём). Получается, что по идее уже скоро нас ждёт релиз нового гоночного боевика, где все будут пользоваться китайскими смартфонами. И на самом деле на это было бы даже интересно посмотреть.
Источник статьи GizmoChina