Новости

» » Redmi K30 Pro 5G с каждой минутой выглядит всё лучше и лучше: Мощная зарядка, флагманская аппаратная основа и выдвижная фронталка!

Redmi K30 Pro 5G с каждой минутой выглядит всё лучше и лучше: Мощная зарядка, флагманская аппаратная основа и выдвижная фронталка!

Никогда такого не было и вот опять! Вы не поверите, но похоже, что руководство Xiaomi не очень-то и следит за своими словами и обманывает нас, любителей мобильной техники. Может быть вы помните, что всё руководство компании Xiaomi в один голос твердило, что больше никто и никогда не будет выпускать смартфоны, оснащенные всплывающим модулем фронтальной камеры (Pop-up, если хотите). Это сказал и Лэй Цзюнь, и Лу Вейбинг и Лин Бин. Вся троица главарей Xiaomi. Мы уж это точно помним и были расстроены этим фактом в своё время.

Но вот в данный момент все мы ждём релиза Redmi K30 Pro 5G, который должен получиться ну очень внушительным смартфоном. И вроде бы мы уже всё про него знаем, и внешний вид, и характеристики и примерные сроки выхода. Однако инсайдеры из Индии спокойно сидеть не хотят и дарят нам интереснейшие новости по этому поводу. Итак, Судханшу Амбхор (Sudhanshu Ambhore) как один из авторитетных инсайдеров сделал прекрасный пост в твиттере, где показал внешний вид грядущего Redmi K30 Pro 5G. Причем он сообщил, что готовится не одна модель флагманского смартфона, а сразу две! В общем всё с каждой минутой становится интереснее и интереснее.

Самое главное — это то, что вы можете сейчас увидеть на изображении. Но давайте обо всём по порядку. Потому что фактов тут достаточно. Например, стало известно, что две модели новых смартфонов от Xiaomi под кодовыми обозначениями M2001J11E и M2001J11C уже прошли сертификацию в китайском регуляторе 3C. А это очевидно указывает на то, что скоро мы эти смартфоны увидим. И источники говорят о том, что это и есть две версии нового Redmi K30 Pro 5G. Скорее всего отличия между ними будут в объёмах памяти. Но это не точно, ведь может быть что-то еще засунут в эти устройства, чтобы они отличались друг от друга.
Опять же из базы данных 3C взята информация о том, что оба смартфона будут поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Ватта. То есть тут уже не только Redmi K30 находится в проигрыше, но и даже Xiaomi Mi 10 (кто бы мог подумать?). А аккумулятор будет ёмкостью 4700 мА\ч, что тоже очень даже хорошо.

Ну и самое главное, зачем мы с вами собрались — это фронтальная камера! Да, индийские инсайдеры говорят о том, что тут будет тот самый всплывающий модуль, да еще и камера с двумя сенсорами. То есть экран будет без перфорации и прочих неприятных штук. А слова руководства Xiaomi о том, что таких смартфонов больше не будет — маленькая ложь во благо, не иначе. Ведь Redmi K20 Pro всему миру полюбился как раз из-за этой камеры. И мы еще ни разу не встречали плохих отзывов о её работоспособности. Вроде бы даже ни у кого она не сломалась за это время (но это не точно). Но нам кажется, что если бы что-то с той камерой произошло, то об этом бы написали абсолютно везде (и даже мы).

Ну и напоследок вспомним о технических характеристиках этого красавца. Ведь тут всё очень жирно и круто! В качестве аппаратной основы Redmi K30 Pro 5G будет задействован новейший флагманский чипсет Snapdragon 865 (конечно же с поддержкой 5G). Экран с частотой обновления 120 Гц, а основная камера будет с разрешением 64 мегапикселя. А остальное мы уже написали выше. И честно говоря, если Redmi K30 Pro 5G действительно получит всплывающий модуль фронтальной камеры (а тут сомнений особо нет), то это будет идеальный и самый правильный наследник всеми любимого Redmi K20 Pro. Этот смартфон будет продаваться лучше, чем горячие пирожки, даже если цены на него будут немного выше обычного. С нетерпением ждём новых новостей по этому поводу, потому что Redmi K30 Pro 5G уже перестал нас разочаровывать.
Источник статьи Twitter