Новости

» » График выхода ожидаемых смартфонов Xiaomi от индийских инсайдеров. Mi Mix Alpha и Mi Mix 4 всё-таки будут выпущены

График выхода ожидаемых смартфонов Xiaomi от индийских инсайдеров. Mi Mix Alpha и Mi Mix 4 всё-таки будут выпущены

А вот и свежие инсайды о Xiaomi прилетели к нам прямиком из Индии! Судханшу Амбхор (очень известный инсайдер) решил опубликовать на своей страничке в твиттере своего рода график выхода новых смартфонов Xiaomi, а так же Redmi и Black Shark. Информацию эту официальной назвать нельзя, но вроде как инсайдер известный и надо бы внимание этому уделить, пожалуй. Тут вам и порядок выхода, и даже названия смартфонов. И всё это непонятно откуда взялось, но вроде как исходя из графика выходов прошлых моделей и серий Xiaomi, а так же её различных подразделений. Ну это те подразделения, которые вот не так давно независимыми брендами стали. Но мы же все знаем как это работает, не так ли?

Собственно говоря, в марте нас должен ждать новый игровой смартфон Black Shark 3 поколения. А еще Redmi K30 Pro, который прям специально был отложен на целый месяц, чтобы не подпортить продажи Xiaomi Mi 10. Вполне логично, кстати. Ну а в апреле, вы не поверите, до магазинов уже должен добраться никто иной, как Xiaomi Mi Mix Alpha! Вот так неожиданность! Да к тому же он еще и на Snapdragon 865 будет работать. Если уж эта штука и появится в продаже, то это будут единичные экземпляры уж точно. Всё-таки объявленная стоимость на время анонса — более 3000 долларов. Это вам уже не шутки.

Ну а в июне инсайдер обещает нам новое поколение серии Mi CC. А если быть точнее, то Xiaomi Mi CC 10, который еще очевидно будет известен в мире под именем Xiaomi Mi Note (какой-нибудь там). Это будет премиальный флагман со всеми вытекающими последствиями, включая и солидную цену. И конечно же всем интересен Xiaomi Mi MiX 4! Ну должен же когда-нибудь этот смартфон появиться, не так ли? И если верить инсайдеру, то в августе мы его и увидим. Было бы весьма интересно взглянуть на то, что же там Xiaomi придумает на этот раз, ведь нужно же чем-то удивлять людей.

А напоследок хочется еще раз заострить внимание на том, что это описан не официальный график выхода смартфонов, а мнение инсайдера. Да, этот инсайдер очень известный и редко ошибается, но все мы не без греха. Вполне вероятно, что Судханшу немного ошибся, ведь от Xiaomi мы даже и намёков на всё это не видели. Хотя этот китайский бренд обычно начинает слив информации о новинках именно через инсайдеров.
Источник статьи Twitter