Новости

» » Xiaomi Mi Mix Alpha скоро появится в Европе

Xiaomi Mi Mix Alpha скоро появится в Европе

После новости про новый Mac Pro пожалуй самое время переключиться на китайцев, тем самым продолжив рубрику «Цена — конь». Вчера вечером в сети появились новости о том, что Xiaomi Mi Mix Alpha уже очень скоро появится в продаже, хоть и в сильно ограниченном количестве. Но это мы и без того знаем, а вот тот факт, что Mi Mix Alpha сразу же решил выйти за пределы Китая — это что-то новенькое и интересное. В очередной раз информация прилетела из Индии, от Судханшу Амбхор. Такое ощущение, что только в Индии все знают чем там занимается Xiaomi, потому что новостей из Китая гораздо меньше. Особенно если это касается новинок от Xiaomi.

Итак, Xiaomi Mi Mix Alpha в версии на 12\512 гигабайт уже находится на полпути в Европу. А это значит, что прям это будет действительно рабочий новый смартфон, который можно будет даже купить. Не зря же его везут по всем странам, не так ли? Хотя тут же индийский инсайдер в комментариях решил упомянуть, что Альфа едет в Европе по большей части за тем, чтобы смартфоны могли быть показаны в фирменных магазинах в качестве демонстрационных моделей.
Но это никому особо не интересно, потому что европейские перекупы и онлайн-площадки уже решили открыть предварительный заказ. Причем даже без каких-либо гарантий, что этот смартфон они смогут для вас достать. Да и ценник у Xiaomi Mi Mix Alpha такой, что тут прям в пору вызывать Скорую. Ценник превышает отметку в 3200 евро! Это примерно как 10-20 любых других смартфонов от Xiaomi, но только за один, но зато какой!

Даже у российских ритейлеров (не люблю я это слово) уже можно найти подобные предложения по предзаказу. Не будем называть имён и давать ссылок, но один из известнейших магазинов по продаже продукции Xiaomi в Росси, уже открыл предварительный заказ, и ценник в каталоге значится в 199 999 рублей. Но тут же нам говорят о том, что ценник может (и будет) изменяться. И вообще просто нужно оставить свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление о прибытии смартфона.
В общем ждём выход новичка в свет! Мы конечно все уже успели посмотреть на этот смартфон на картинках и видео, но скоро можно будет его даже потрогать, а если у вас есть лишние пара-тройка тысяч евро, то даже и купить.
Источник статьи Twitter