Новости

» » Смартфоны серии Galaxy S20 уже успели вызвать недовольство фанатов компании

Смартфоны серии Galaxy S20 уже успели вызвать недовольство фанатов компании

Инсайдер известный под ником Ice Universe с завидной регулярностью публикует весьма интересные подробности, которые касаются новинок мобильной индустрии. И этот случай не стал исключением, на этот раз речь идет о новом флагманском гаджете OPPO. Если быть точнее, то это первый смартфон, на котором при разрешении WQHD+ доступна частота обновления экрана 120 Гц. И это все очень круто, но такая ситуация возмущает фанатов южнокорейского технологического гиганта Samsung. Все дело в том, что в новом поколении флагманов Galaxy S20 такая частота обновления экрана доступна лишь при использовании разрешения FullHD+. Конечно это незамедлительно повлекло за собой волну критики.

Стоит сделать отступление к устройству от OPPO, ведь судя по первым тестам Find X2 с выкрученными на максимум настройками дисплея и включенным 5G за 4 с половиной часа израсходовал всего-то 19% заряда аккумулятора. Отмечается что экран был активен во время теста около двух часов, так что судя по такому времени работы под нагрузкой смартфон сможет превзойти все ожидания.

Уже сейчас смельчаки предполагают, что со временем южнокорейский производитель выпустит обновление ПО, и владельцы смогут пользоваться своим флагманом на полную катушку. Естественно фанаты уже создали петицию, которая направлена Samsung.
Источник статьи Twitter