Новости

» » OPPO зарегистрировала торговую марку Find Z

OPPO зарегистрировала торговую марку Find Z

OPPO зарегистрировала торговую марку Find Z

Как уже известно - компания OPPO представит довольно большое количество новых смартфонов в этом году. В рамках проведения MWC 2019 китайский бренд представит дебютный смартфон с 10-кратным оптическим зумом, а так же вероятно новые модели F19 и F19 Pro. Несколько новых смартфонов Oppo. На MWC 2019 компания уже анонсировала первый смартфон с 10-кратным оптическим увеличением, возможно, Oppo F19 и F19 Pro. Слухи нам говорят еще и об анонсе преемника самой интересной модели - Oppo Find X. И скорее всего новинка получит название Find Z, а не Find X2, как предполагалось ранее.
На днях, а если быть точнее, то 2 февраля 2019 года, Guangdong Oppo Mobile Telecommunications подала в EUIPO (ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза) товарный знак на название новой торговой марки Find Z. Описание также включены терминалы мобильной связи, сотовые телефоны и смартфоны.

Несмотря на то, что серия Find является лучшей линейкой устройств от OPPO - она не имеет огромного спроса и большой популярности в мире. А серия существует уже с 2014 года и ознаменовалась появлением модели Find 7A. Ну а в июне 2018 был представлен OPPO Find X, смартфон с fullscreen дисплеем и выдвижной фронтальной камерой. Всё это дало новинке превосходный внешний вид.
На данный момент уже существует множество слухов о новой модели серии OPPO Find. Как уже было сказано выше - устройство оснащен 10-кратным зумом, а фронтальная камера в угоду надежности и влагозащиты будет уже находиться в перфорированном экране. Помимо прочего новинка будет иметь дактилоскопический сенсор встроенный в дисплей. В общем всё как у всех.

Ну а теперь после того, как торговая марка Find Z будет подтверждена, мы с уверенностью можем сказать, что смартфон увидит мир уже в течение нескольких месяцев.
Источник статьи nl.letsgodigital.org