Новости

» » Samsung Galaxy Z Flip оказался популярнее, чем ожидалось. В США смартфоны уже закончились на старте продаж

Samsung Galaxy Z Flip оказался популярнее, чем ожидалось. В США смартфоны уже закончились на старте продаж

И давайте еще раз пройдемся по новинкам от Samsung. Но на этот раз не разоблачение флагманов и их камер мы будем делать, а быстренько взглянем на то, как же там продаётся новая и уникальная раскладушка Samsung Galaxy Z Flip. Ведь сегодня ночью начались продажи этого смартфона по всему миру, включая и Россию. Но поговорим мы сейчас о том, что происходит в США. Потому что информации с нашего рынка пока что не подвезли.

Итак, глава XDA Developers Макс Вайнбах в очередной раз залетел в сеть с новостями о новинках южнокорейского гиганта. И Макс весело отрапортовал, что первая партия раскладушек для американского рынка полностью распродана. Даже в углу на складах ничего не завалялось! Сейчас в США невозможно купить Samsung Galaxy Z Flip ни в одном магазине и ни под каким предлогом. Либо ждать второй партии, либо забирать у перекупов за две цены.

Вообще не удивительно, что новая раскладушка продалась так быстро. Смартфон, судя по всему, действительно получился шикарным. В нём и флагманская начинка, и наконец-то стекло защитное для экрана. И форм-фактор тот, который мы и хотели видеть. Да и ценник хоть и огромный, но в 1,5 раза ниже, чем на тот же Samsung Galaxy Fold. И даже дешевле, чем пластиковая Motorola RAZR, которая оказалась шлаком из пластика и литра клея.

Теперь же люди гадают, когда же Samsung Galaxy Z Flip вновь появится в продаже. Но мы считаем, что долго ждать не придется. Потому что Samsung решил очень агрессивно продвигать свою новинку, не оставляя шанса конкурентам. Официально было заявлено, что реклама будет везде, где только можно, смартфоны будут находиться в постоянном наличии во всех официальных магазинах и можно будет просто зайти с улицы в магазин, отдать за него приличные деньги и уйти счастливым. И ждать никого не придется. Ну а пока что получилось как-то так. Ждём новостей от наших ритейлеров и российского отделения Samsung. У нас этот смартфон тоже должен разлететься как пирожки. Как минимум крупные техноблогеры должны скупать этот смартфон пачками, чтобы набрать себе просмотров.
Источник статьи Twitter