Новости

» » В очередной раз Samsung Galaxy S20+ появился на живом фото. Но уже во включенном состоянии

В очередной раз Samsung Galaxy S20+ появился на живом фото. Но уже во включенном состоянии

Никогда такого не было и вот опять! В очередной раз мы обратим внимание на то, что там постит в социальных сетях главный редактор XDA Developers Макс Вайнбах. А постит он всё то же самое — свежую «живую» информацию о новом поколении флагманских смартфонов компании Samsung. Все подробности о данной серии смартфонов мы узнаем уже завтра, потому что презентация Galaxy Unpacked состоится 11 ферваля. Ну а пока взглянем на очередной пост от Макса. На этот раз Макс Вайнбах опубликовал на своей странице фотографию Samsung Galaxy S20+ во включенном состоянии и стартовым экраном системы. А еще Макс опубликовал пару новых рендеров, где нарисованы Samsung Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20+.

В общем и целом интересного и нового мы ничего не увидели. И не совсем понятно зачем редактор XDA Developers всё это публикует. Но видимо так нужно и смартфоны эти будут кому-то интересны для покупки. Хотя мы очень сильно сомневаемся, что в этот раз серия Galaxy S найдет популярность в мире. Да, мы опять говорим о заоблачных ценниках, которые даже можно назвать наглостью от Samsung. Ну и наверное сейчас самое время вновь вспомнить характеристики двух смартфонов, о которых сейчас идёт речь. Давайте же взглянем на то, что там нам предлагает Samsung за такие деньги:

Samsung Galaxy S20+ имеет на борту Dynamic AMOLED экран с диагональю 6,7 дюйма. Разрешение 3200 х 1440 пикселей. Основная камера с четырьмя сенсорами с разрешением 12+12+64+ToF. Дактилоскопический сенсор под экраном. В качестве аппаратной основы задействованы чипсеты Snapdragon 865 или Exynos 990 (в зависимости от рынка сбыта). Оперативная память LPDDR5 объёмом 12 гигабайт. Встроенной памяти UFS 3.0 доступно от 128 до 512 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Ватт.

Samsung Galaxy S20 Ultra в свою очередь получил раму из нержавеющей стали. Экран всё тот же Dynamic AMOLED с диагональю 6,9 дюйма. Разрешение всё то же. Основная камера получила и 108 мегапиксельный сенсор и 100-кратный зум. Ну и в целом это пока что всё, что известно о новых смартфонах. А еще и ценники от 1000 долларов за самый скромный Samsung Galaxy S20, о котором мы сейчас даже и не говорили.
Источник статьи Twitter