Новости

» » Samsung Galaxy S20+ 5G показали на живых фото: Всё как-то не очень

Samsung Galaxy S20+ 5G показали на живых фото: Всё как-то не очень

Вот здесь мы совсем немного опоздали, потому что новость эта появилась вчера поздно вечером. Ну а публикуем мы её уже на следующий день. Однако тут всё очень интересно и пропускать такое нельзя! По крайней мере мы себе этого позволить просто не можем (ведь мы всё-таки о гаджетах!). Итак, до релиза Samsung Galaxy S20 остаётся всё меньше времени, и поэтому самое время для максимального количества интересных новостей. На днях в сети уже появились все технические характеристики всей линейки Galaxy S20, ну а вчера вечером главный редактор XDA Developres (Макс Вайнбах) решил ослушаться Samsung и опубликовал в сети живые фотографии настоящего, работающего Samsung Galaxy S20+ 5G.

Такой сильный эксклюзив помимо фотографий даёт нам еще немного информации об особенностях устройства. Но в целом, глядя на второе фото, есть ощущение, что кто-то всё-таки получит за такие инсайды по шапке. На задней панели смартфона нанесена наклейка, говорящая о том, что на смартфон даже смотреть двумя глазами нельзя (шутка), а уж снимать и публиковать информацию — это просто табу. Но Макса это не остановило. Поэтому мы можем посмотреть на это флагманское великолепие. И походу сюда не завезли симметрии в модуль камеры. Ну либо это кадр такой удачный. Мы не уверены. Да и качество фото просто прям каноничное. Ну хоть бы тряпочкой телефон протёрли, ну в самом-то деле!

Итак, что же мы можем видеть на фотографиях? Модуль камеры тут действительно тот самый. Придется с этим нам всем смириться, ибо вот так всё будет выглядеть весь 2020 год. Увы и ах! Количество сенсоров тут чуть меньше, чем ожидалось. Все хотели 5 объективов, но у Samsung были другие планы, поэтому здесь 4 объектива, микрофон и вспышка. Ну может быть качество записи звука станет лучше, будем на это надеяться.

Кстати говоря, фотографии сделал не сам главный редактор XDA Developers. Фотографии пришли к нему от анонимного источника, который пожелал оставаться инкогнито. Ну это его право. Хотя сдаётся нам, что Samsung всё-таки легко вычислит этого сорванца, который сливает всю информацию миру (но это не точно).
Вновь возвращаясь к смартфону, хочется отметить, что у него какой-то слишком плоский экран. Может даже сложиться ощущение, что тут экран не просто получил меньшее скругление краёв, а вообще получился плоский, как все нынешние бюджетники. Будем надеяться, что это не так. Всё-таки загнутые края во флагманах Samsung — это их фича. Перфорация камеры тут всё на том же месте — ровно по центру. Но вроде бы диаметр у неё гораздо меньше, что радует.

Ну а больше никаких подробностей рассказывать не захотели. Об аппаратной части мы по-прежнему ничего не знаем, про особенности камеры не слышали. Но готовы поспорить, что в течение недели что-нибудь да появится.
Источник статьи XDA Developers