Новости

» » Главный редактор XDA Developers продолжает показывать Samsung Galaxy S20+

Главный редактор XDA Developers продолжает показывать Samsung Galaxy S20+

А вот и продолжение внезапных инсайдов с просторов портала XDA Developers. Напомним, что главный редактор XDA Макс Вайнбах тут получил анонимный подарок в виде фотографий нового Samsung Galaxy S20+. Но сдаётся нам, что Макс всё-таки темнит и приврал немножко по поводу анонимного источника. Потому что на этот раз от него в сеть пришло видео со смартфоном на руках, а так же новые фотографии и скриншоты. В общем слив инфы пошел полным ходом, и это уже не остановить!

В видеоролике смартфон был показан со всех сторон, а потом еще и был включен, чтобы доказать, что это всё-таки настоящее устройство, а не какой-то любительский макет, выдаваемый за истинный флагман Samsung. Что же касается фотографий, то тут Макс решил предложить нам сравнить Samsung Galaxy S20+ со своим предшественником Galaxy S10+. И тут даже присматриваться не стоит, потому что очевидно, что новичок оказался гораздо больше, чем Galaxy S10+. Ну и до кучи показали еще экран блокировки, иконку дактилоскопического сенсора и настройки дисплея.

Из скриншотов мы понимаем, что практически все ранее названые технические характеристики подтверждаются. Собственно говоря, да здравствуют 120 Гц! А еще разъём для наушников 3,5 мм отпилили наконец-то! Да, когда-то мы говорили, что это плохая идея. Но это было уже много лет назад, и мир меняется, и теперь в моде беспроводные TWS-гарнитуры. Поэтому аналоговый порт для 3,5 мм уже действительно не нужен.

Дисплей Dynamic AMOLED с диагональю 6,7 дюйма и солидным разрешением 3200 х 1440 пикселей. Основная камера 12+12+64+ToF. Дактилоскопический сенсор ультразвуковой подэкранный. Аппаратная основа — Snapdragon 865 либо Exynos 990 (в зависимости от рынка). Оперативная память LPDDR5 объёмом 12 гигабайт. Встроенной памяти 128 и 512 гигабайт (UFS 3.0). Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Ватт.
Анонс новой флагманской серии Galaxy S20 будет на Galaxy Unpacked 2020 уже 11 февраля.
Источник статьи XDA Developers