Новости

» » Samsung Galaxy Z Flip поступил в продажу. 119 990 рублей за новую раскладушку от Samsung

Samsung Galaxy Z Flip поступил в продажу. 119 990 рублей за новую раскладушку от Samsung

А вот на дворе и 14 февраля. А это значит, что сегодня все праздную День Святого Валентина (или кто там себе какой праздник еще придумал). И к тому же компания Samsung запустила в продажу свою новую и уникальную модель Samsung Galaxy Z Flip на территории России (и в США тоже, да и Европа попала тоже).
На территории России Samsung Galaxy Z Flip имеет весьма солидный ценник в 119990 рублей. Для рынка США смартфон стоит 1380 долларов, а в Европе раскладушка стоит 1480 евро. И если взять в руки калькулятор и провести несложные математические расчеты в одну строку, то можно без труда понять, что ценник для России заметно выше, чем во всей Европе.

Конечно же для покупки смартфона и для более легкого расставания со 120 тысячами рублей Samsung запустил Trade-In, где при сдаче своего смартфона вы получите скидку аж до 50 000 рублей. Вообще неплохие цифры, не так ли? Правда есть одна особенность в этом всём, потому что вам придётся сдать в Trade In свой новенький iPhone 11 Pro Max 512 GB, чтобы получить максимальную скидку. А это так себе идея, честно говоря, сливать свой новый шикарный смартфон дешевле почти в 3 раза, чем он был куплен. Наглость, да и только. В очередной раз хотим сказать, что Samsung озверел со своей ценовой политикой и это уже ни в какие рамки не лезет!

В комплект этого прекрасного Samsung Galaxy Z Flip входят: специальный заводской защитный чехол, проводная гарнитура AKG (могли бы уж Galaxy Buds положить за такие деньги, ради бога!), USB-переходник и зарядное устройство. В общем и целом Samsung Galaxy Z Flip – это очень хороший смартфон с уникальными особенностями. Например это первый смартфон с гибким экраном, который получил защитное стекло этого самого экрана. Смартфонов с подобным дисплеем всего пара штук, но даже среди них он выгодно выделяется особенностями и даже ценником.

В качестве аппаратной основы задействован флагманский чипсет конца 2019 года Snapdragon 855+. Комплектация всего-лишь одна на 8\256 гигабайт безальтернативно. Основной экран — это гибкая Dynamic AMOLED панель с диагональю 6,7 дюйма. Дополнительный экран Super AMOLED на 1,1 дюйма. Основная камера с разрешением 12+12 мегапикселей. Фронтальный модуль с разрешением 10 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 3300 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Ватт. Работает вся эта красота на Android 10.
Источник статьи Samsung