Новости

» » Завтра в 9:00 Oneplus выпустит продукт ко дню Святого Валентина.

Завтра в 9:00 Oneplus выпустит продукт ко дню Святого Валентина.

Завтра в 9:00 Oneplus выпустит продукт ко дню Святого Валентина.

Сегодня представитель Oneplus неожиданно порадовал всех хорошими новостями. Это первый рабочий день для тех кто официально отдыхал в Китайские новогодние праздники.

"День Святого Валентина - просто хотелось бы быть для вас Плюс Одной (игра слов OnePlus) валентинкой и сердцем в этот праздник" - сказал представитель, жаль только, что больше никаких деталей он не раскрыл. Мы все прекрасно знаем, что производители мобильных телефонов очень часто запускают рекламные акции во время Дня святого Валентина, но для них также очень важно представить и новые продукты для этого праздника.


На официально выпущенном постере мы видим белую коробку, повязанную фирменной красной лентой, пару лепестков роз, на ленте отпечатаны названия брендов: Charles & Keith, HEFANG, GODIVA и Pedro. И поэтому мы не удивимся, если Oneplus выпустит специальный подарок на День святого Валентина в партнерстве с вышеперечисленными брендами. И что же это за валентинка, плюс одно сердце, о котором говорил представитель OnePlus?

Можно сделать несколько предположений, основываясь на том что представляют из себя указанные бренды:

- Charles & Keith - сингапурский модный бренд, который продвигает женскую и детскую одежду и сумки;

- HEFANG - это оригинальный ювелирный бренд независимого дизайнера;

- GODIVA известен всем сладкоежкам - это бельгийский шоколадный бренд королевской семьи, основанный в 1926 году;

- Pedro также модный бренд из Сингапура.

Похоже, в этом году подарочная серия ко Дню святого Валентина станет очень дорогой и интересной, и любопытно будет узнать какие же идеи на фоне дополнений в виде элементов моды, украшений и еды будут воплощены для смартфонов, но этого однозначно стоит ждать с нетерпением.


Источник статьи www.igeekphone.com