Новости

» » Еще один сломаный Motorola RAZR показали в твиттере

Еще один сломаный Motorola RAZR показали в твиттере

Ну что же, в очередной раз мы взглянем на то, как люди недовольны новой раскладушкой от Motorola. Но мы всё еще считаем этот смартфон крутым и хорошим. Хотя с каждым днём всё меньше и меньше. Итак, компания Motorola, которая нынче принадлежит китайскому гиганту Lenovo, очень долго готовилась к выходу своего первого смартфона с гибким дисплеем Motorola RAZR. И вот они начались продажи, правда только на территории США.

Но тут выяснилось, что смартфоны настолько не живучие, что даже Samsung Galaxy Fold тут может позавидовать. Всё еще открыт предзаказ на эту новинку, но некоторые покупатели уже успели получить свою новинку в руки и не сильно довольны увиденным и услышанным. Особенно учитывая ценник в 1500 долларов. А это всё-таки очень серьезная цена за смартфон, который состоит из пластика, а железо у него на уровне китайских смартфонов за 120 долларов. Кто-то уже успел сломать экран, кто-то увидел складки, а кто-то решил показать как открывается и закрывается это чудо, издавая неприятные пластиковые звуки.


И вот вам, пожалуйста, никогда такого не было и вот опять. Появилось еще одно сообщение о Motorola RAZR, который решил умереть прямо на витрине магазина. Конечно же всё это сразу полетело в твиттер и Motorola RAZR с моргающим экраном из одного из магазинов Walmart стал достоянием общественности. Что-то как-то слишком часто отваливаются эти смартфоны, а ведь еще даже продажи толком не начались. И вроде бы Motorola учла ошибки Samsung. Хотя тот же Samsung Galaxy Fold при первом релизе сломался всего-лишь у парочки журналистов, и поэтому Samsung отобрал эти смартфоны у всех и полгода пытался исправить проблему (и очень успешно, надо отметить).

А у Motorola новенькие смартфоны ломаются пачками, народ гудит в твиттере, а компания никак не комментирует происходящее. Мы конечно же понимаем, что эта технология совсем плоха на первых стадиях. Но не настолько же, в конце концов! Однако стоит учесть, что этот смартфон лежит на открытой витрине магазина, где каждый может взять его в руки, погнуть и сломать. А дураков во всём мире хватает, и какой-нибудь не очень умный американский товарищ просто решил его выгнуть в обратную сторону (например), тем самым сломав и убежав из магазина. Всякое может случиться. Но лучше бы компании Motorola как-то прокомментировать всё то, что сейчас происходит в твиттере. В противном случае возвращение легендарной серии превратится в полное фиаско.
Источник статьи Twitter