Новости

» » В сети появилось официальное изображение новых смарт-часов OPPO

В сети появилось официальное изображение новых смарт-часов OPPO

Еще в декабре прошлого года OPPO затизерили выпуск умных часов и беспроводных наушников, произошло это на мероприятии Inno Day 2019. И буквально недавно в социальной сети Weibo вице-президент компании Брайан Шен опубликовал изображение на котором умные часы предстали во всей красоте. Они получат квадратный дисплей с изогнутыми краями. Также справа на корпусе будут расположены две кнопки.

Смарт-часы OPPO отчасти напоминают Apple Watch, да сейчас любые смарт-часы более или менее похожей формы будут сравнивать с «яблочным» гаджетом так как что-то новое очень сложно придумать. Как минимум отличать их будет то что у часов OPPO две кнопки и отверстие разделяющее их, а вот в устройстве Apple есть одна кнопка и некое подобие заводной головки.

Судя по ранним слухам часы получат микрофон, так что принять звонок можно будет и не доставая смартфон. На данном этапе не ясно будет ли в умных часах OPPO слот для SIM-карты, или же они воспользуются Bluetooth, для того чтобы снизить затраты на производство. Вероятнее всего компания покажет новинку уже в первом квартале этого года. Немалую роль здесь играет и то что компания уже пообещала посетить MWC 2020, который пройдет в Барселоне, так что возможно мы увидим эти часы уже в феврале.
Источник статьи GizmoChina