Новости

» » OPPO выпустят в Китае свой флагман Reno Ace 10 октября

OPPO выпустят в Китае свой флагман Reno Ace 10 октября

10 сентября компания OPPO провела презентацию, на которой был анонсирован смартфон Reno2, помимо этого было подтверждено что их следующий флагманский гаджет будет называться Reno Ace, а представят его в Китае официально в октябре. Ну и сегодня на своей странице в социальной сети Weibo производитель сообщил что анонс запланирован на 10 октября. Судя по рекламному постеру новенький флагман будет поддерживать технологию сверхбыстрой зарядки SuperVOOC Flash Charging мощностью 64 Вт. И буквально на прошлой неделе Брайан Шен, являющийся вице-президентом OPPO сообщил, что уже в следующем месяце производитель пустит данную технологию в массовое производство. 
Но смартфон готов порадовать не только тем что он будет очень быстро заряжаться. OPPO оснастят свой флагман дисплеем поддерживающим частоту обновления 90 Гц, помимо этого он получит топовый чипсет Snapdragon 855+ от Qualcomm. На данный момент о смартфоне нет более подробной информации. Тем не менее еще в июле Брайан Шен тизерил смартфон, оснащенный дисплеем с невероятными изгибами по бокам, что позволяет некоторым спекулировать информацией о том, что вице-президент упоминал именно Reno Ace. Еще в начале месяца в базе данных TENAA был замечен смартфон с номером модели PCKM70, дизайн его тыльной стороны ну очень сильно напоминает Reno 2, и логичнее было бы подумать, что это версия Reno 2 со Snapdragon 855+ и поддержкой подключения к 5G сетям. Но пока неизвестно как официально представят данный смартфон, есть шанс, что это и есть Reno Ace. 
На данный момент OPPO Reno 2 ждет своих покупателей на полках китайских магазинов, просят за него 2999 юаней (около 424 долларов США). Смартфон получил чипсет Snapdragon 730G от Qualcomm, AMOLED-дисплей с диагональю 6,5 дюймов, поддерживающий разрешение FullHD+ и имеющий соотношение сторон 20:9. Помимо этого он получил основную камеру, скомпонованную из четырех датчиков 48MP+13MP+2MP+2MP, фронталку 16MP со вспышкой. Дактилоскопический сенсор у него подэкранный. Его автономность обеспечивается аккумулятором емкостью 4000 мАч, поддерживается быстрая зарядка VOOC 3.0 Flash Charge.
Источник статьи GizmoChina