Новости

» » Новые сведения об Oppo Reno Ace от вице-президента Oppo

Новые сведения об Oppo Reno Ace от вице-президента Oppo

В прошлой новости мы вам рассказали о том, что компания Oppo зарегистрировала новую серию смартфонов Oppo Z. А теперь настала очередь поговорить о том, что китайский производитель покажет нам уже в ближайшее время. В понедельник была представлена новая линейка смартфонов Oppo Reno2. И теперь смартфоны данной серии уже доступны для покупки (правда только в Китае). Так же в рамках презентации компания объявила, что в октябре будет представлен еще один флагманский смартфон под названием Oppo Reno Ace. И вот по этому поводу уже можно поговорить подробнее, так как смартфон этот обещает быть ну очень уж солидным. А сколько новых функций и технологий в нём будет — это прямо праздник какой-то!
Сегодня вице-президент Oppo Брайан Шен подтвердил, что Oppo Reno Ace поддерживает быструю зарядку SuperVOOC мощностью 65 Ватт. И знаете ли, это будет самая мощная зарядка на рынке. Нынешняя самая мощная зарядка тоже принадлежит Oppo, и мощностью её составляет 50 Ватт. А остальные производители лишь грозятся показать что-то мощное и работающее, пока Oppo делает вещи. SuperVOOC 50W была представлена впервые вместе с моделью Oppo R17 Pro в 2018 году.
Так же об Oppo Reno Ace известно, что он получит экран с частотой 90 Гц, и даже Waterfall-дизайн ожидается (но это не точно). Изогнутые боковые грани экрана и высокая частота обновления — это новый тренд для смартфонов второй половины 2019 года.
На изображениях, которые опубликовал вице-президент Oppo, можно рассмотреть дисплей с изогнутыми краями, и боковые рамки практически отсутствуют. А это значит, что соотношение экрана к корпусу либо 100%, либо близко к этому значению. Однако не ясно, получит ли Oppo Reno Ace ту самую камеру под экраном, или всё-таки здесь будет всплывающий модуль. Ну а в остальном про данный смартфон ничего толком не известно. Но так как это флагман второй половины 2019 года, то логично предположить наличие Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы. Вероятнее всего о технических характеристиках будет известно гораздо больше в ближайшие дни, так как Брайан Шен очень настроен на раскрытие некоторой информации.
Источник статьи GizmoChina