Новости

» » OPPO SuperVOOC новая мощная зарядка для телефонов

OPPO SuperVOOC новая мощная зарядка для телефонов

OPPO SuperVOOC новая мощная зарядка для телефонов

Новинка от компании OPPO, которое получило название SuperVOOC. Новинка является пожалуй самой мощной автомобильной зарядкой для вашего мобильного устройства, которую вы только сможете найти на сегодняшний день. Новейшая технология зарядки, которая была применена впервые в Find X Lamborghini Edition.

Новая зарядка SuperVOOC работает от 10В до 5А, то есть от 50 Ватт, и способно зарядить ваш гаджет до 40% всего лишь за десять минут.
Совсем недавно компания OPPO представила новый портативный аккумулятор под названием Pokemon, который работает с новой системой SuperVOOC, способный так же быстро зарядить ваши устройства, как и нынешняя новинка для автолюбителей.
Новое автомобильное зарядное устройство OPPO SuperVOOC доступно в стильном черном цветовом варианте с ярко выраженными желтыми вставками. Снизу корпус устройства имеет гладкое глянцевое покрытие, а верхняя половина изготовлена из карбона. На левой стороне располагается логотип SuperVOOC, который аналогично вставкам выделен ярким желтым цветом. На верхнем торце расположено светодиодное кольцо, которое оповещает о подключении зарядки к источнику питания. Дизайнеры компании OPPO рассказали о том, что такое исполнение, казалось бы обычной вещи в современном мире, пришло благодаря вдохновению от созерцания реактивных самолётных двигателей.
Само собой новинка от OPPO имеет многоступенчатую систему защиты от всевозможных неприятностей, включая короткое замыкание, перезаряд, перегрев от низкого или высокого напряжения и так далее. Всего насчитывается 6 уровней защиты.
Если вы не являетесь счастливым обладателем устройства с поддержкой SuperVOOC, но вы всё еще рьяно хотите заиметь данное устройство, потому что оно имеет шикарной дизайн? И тут компания OPPO обрадует вас, сообщив, что новинка работает и со смартфонами, поддерживающими и обычный VOOC. Стоимость новинки составляет 30 долларов.
Источник статьи GizChina