Новости

» » Сегодня OnePlus покажет свои новые экраны 120 Гц

Сегодня OnePlus покажет свои новые экраны 120 Гц

Сегодня в Китае опять событие. Правда локальное и связанное с одним лишь брендом, выпускающим смартфоны. Но всё-таки рассказать об этом всём нам очень хочется. Именно сегодня компания OnePlus проведет собственное мероприятие, где будут представлены экраны для смартфонов нового поколения. И имя этому великолепию - OnePlus 2020 Screen Technology Communication Meeting. Ну из названия в принципе уже понятно, в чём суть всего действа.

За пару часов до старта мероприятия глава компании OnePlus Пит Лау официально подтвердил, что компания завершила разработку и тестирование новых дисплеев с частотой обновления 120 Гц. Ну а так же Пит Лау подсказал, что вся подробная информация будет рассказана и показана уже сегодня на OnePlus 2020 Screen Technology Communication Meeting. И мы конечно же постараемся не пропустить новости по этому поводу и рассказать их вам (но не обещаем, потому что всякое может быть).

Конечно же компания OnePlus в лице её генерального директора отмечает, что разработка новейшего дисплея с высокой частотой отображения — является очень важным шагом в развитии бренда. Потому что всё-таки теперь у OnePlus будут свои собственные экраны, а это, знаете ли, очень даже здорово и смартфоны заберутся еще немного выше в своей премиальности. Теперь же каждый новый смартфон под брендом OnePlus будет иметь экран с частотой минимум в 90 Гц. И вполне очевидно, что ближайший анонс нового устройства (а это OnePlus 8) не обойдется без особого акцента на новый экран и его высокую частоту обновления.
Источник статьи GizmoChina