Новости

» » По слухам Sony Playstation 5 представят 12 февраля 2020 года

По слухам Sony Playstation 5 представят 12 февраля 2020 года

А вот и появился один из самых интересных слухов за последнее время. В сети начали поговаривать о том, что новое поколение консолей Sony PlayStation 5 представят в начале следующего года. Если быть точнее, то речь идёт про 12 февраля 2020 года. И именно в этот день будет проходить конференция PlayStation Meeting.

О том, когда 5 поколение консолей будет запущено в продажу — никто ничего не говорил. Но анонс, судя по всему, будет именно 12 февраля. Как обычно, должны показать и новую приставку и парочку эксклюзивных игр для неё. Ожидается, что Ghost of Tsushima и The Last of Us 2 тоже будет. В принципе эта дата выглядит вполне логичной и правдивой. Напомним, что нынешнее поколение приставки тоже было представлено на PlayStation Meeting еще в далеком 2013 году (тоже в феврале). И уже очень давно пора было бы обновить, честно говоря. Но вот в продаже приставка появилась аж в ноябре 2013 года, то есть почти через год (9 месяцев, если быть точнее). Так что есть вероятность, что и пятое поколение будет вожделенно фанатами, но недоступно еще до конца следующего года.

О том, сколько слухов по поводу PlayStation 5 мы рассказывать не будем, так как вы скорее всего и сами всё прекрасно знаете. Но один из интересных моментов, это то, что слухи гласят об новом GPU, который в плане производительности сможет поспорить даже с GeForce RTX 2080. Но это мы еще посмотрим.
А пока что верим, надеемся и ждём. Больше нам ничего не остаётся делать.
Источник статьи neogaf.com