Новости

» » Глава OnePlus показал как будет выглядеть OnePlus 7T

Глава OnePlus показал как будет выглядеть OnePlus 7T

Глава компании OnePlus Пит Лау уже давно известен тем, что любит подробно рассказывать о дизайне будущих новинок и показывать их заранее. Обычно его рассказы и информация ограничивается короткими вбросами и эскизами. Но сейчас Пит Лау перешел на новый уровень и вчера опубликовал в сети первые рендеры грядущего OnePlus 7T. А ведь до выхода этого смартфона еще довольно много времени, и это как-то необычно, что информация начинает появляться из самого официального источника, приближенного к OnePlus, да еще и в таком виде.
Дизайн выглядит довольно знакомо, честно говоря. И всё это потому, что такой внешний вид нам показывали в декабре прошлого года инсайдеры из Индии. А потом и Эван Бласс подключился к этому. А значит, что они все угадали с дизайном, и за это им в очередной раз можно поставить плюс. Пит Лау прямо-таки перенес нас в прошлое, и подчеркнул солидный прогресс в дизайне от OnePlus One до OnePlus 7 поколения. Он даже рассказал о том, почему новый смартфон получил именно такой дизайн. Но мы то уже знаем, что это просто новая мода на круглые модули. Однако Пит говорит, что это не просто круглый модуль камеры, а целое переосмысление внешнего вида смартфона, а так же является смелым заявлением (визуальным естественно). И спроектирована эта камера так, чтобы идеально сочетаться со всем внешним видом новой модели.
В круглом модуле камеры расположены три объектива, расположенные симметрично. И поэтому с любого ракурса, угла и освещения — камера выглядит идеально ровно. А уж если вы думаете, что нарисовать кружок и добавить туда три объектива со вспышкой — это проще простого, то глава OnePlus с вами не согласится, так как такой дизайн был выбран из 50 различных вариантов.
Источник статьи OnePlus