Новости

» » Motorola выпустит еще один смартфон по программе Android One

Motorola выпустит еще один смартфон по программе Android One

Еще в прошлом году компания Motorola решила присоединиться к Google и программе Android One. И первым результатом работы стали смартфоны Motorola One и Motorola One Power. В этом году мы уже видели и Motorola One Vision. Теперь же появляются сообщения о том, что линейка смартфонов на «чистой» операционной системе пополнится как минимум двумя новинками - Motorola One Action и Motorola One Pro. Кстати говоря, рендеры обеих моделей уже имеются в сети. Но и это еще не всё! Теперь инсайдеры говорят о том, что будет и еще одна новинка, которая будет известна под названием Motorola One Macro.

О запуске еще одного смартфона рассказал сам Эван Бласс. Этот товарищ является весьма уважаемым в мире электроники, так как в 100% случаев рассказывает настоящие новости, а не просто выкидывает в сеть фейки, лишь бы популярности набраться. До этого Эван Бласс рассказал нам и о Motorola One Vision еще задолго до его запуска, и о моделях One Action и One Pro.

Сказать-то он сказал, и теперь мы знаем о «макро» смартфоне. А вот по поводу технических характеристик, дизайна или каких-нибудь особенностей информации всё еще нет. И Эван тоже молчит. Поэтому далеко не факт, что новый смартфон Motorola будет выпущен в этом году. Ну а если учесть, что модели One Action и One Pro всё еще не были представлены, то можно смело предположить, что One Macro мы увидим в 2020 году (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina