Новости

» » Motorola One Pro и One Action уже готовятся к выходу

Motorola One Pro и One Action уже готовятся к выходу

Месяц назад известный блогер Эван Бласс поведал перечень смартфонов компании Motorola One. Туда вошли такие гаджеты, как One Vision и One Action, а так же устройства вышедшие ранее: Motorola One и One Power. Список так же пополнился новинкой под названием Motorola One Pro.  К сожалению блогер не распространил информацию о технических характеристиках One Pro и One Action. Учитывая, что Lenovo недавно выпустила в продажу смартфон Motorola One Vision, есть предположения, что One Action и One Pro выйдут чуть позже в этом году. Последний станет самым мощным смартфоном серии One. Так же оба устройства будут работать на базе операционной системы Android 9 Pie. 

Поговорим об уже вышедшем гаджете Motorola One Vision. Новинка оснащена IPS дисплеем диагональю 6,3 дюйма, разрешением Full HD+, а так же удивительно высоким соотношением сторон 21:9 и перфорацией экрана для фронтальной камеры. Основная камера получила сдвоенный модуль разрешением 48+5 мегапикселей. Фронтальная камера разрешение 25 мегапикселей.В качестве аппаратной основы задействован чипсет Exynos 9609 работающий совместно с 4 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти. Так же смартфон оснащен слотом для microSD, поэтому при желании внутреннее хранилище можно расширить. 

Гаджет получил аккумулятор ёмкостью 3500 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки TurboCharge мощностью 15 Ватт. 
Дактилоскопический сенсор интегрирован в заднюю панель устройства. Новинка получила две цветовые модификации: бронза и сапфир. Что касается цены, то она составит 299 евро (примерно 334 доллара).
Источник статьи GizmoChina