Новости

» » Motorola One Action и рендеры в новом Джинсовом цвете

Motorola One Action и рендеры в новом Джинсовом цвете

Компания Motorola, которая сейчас довольно активно восстанавливает своё доброе имя в мире мобильных устройств, выпустила смартфон One Vision еще в мае. Но устройство попало лишь на рынки Бразилии и Индии. Теперь же появились сведения, что Motorola работает над еще одной версией смартфона, который получит название Motorola One Action. Рендеры новинки появились на днях, и там речь шла про белую цветовую модификацию, как у стандартного One Vision. И тут подоспели новые картиночки, где новенький смартфон представлен в синем градиенте под названием «Denim Gray». Хотя на картинках то он больше серый, чем синий. Но это вроде как джинсовый серый, поэтому пусть будет синий. Видимо у производителей в дизайнерах сидят дальтоники, потому что у OPPO Reno Z была синяя модификация, которая на рендерах выглядела насыщенно зеленой, теперь вот Motorola.

В One Action установлена тройная основная камера и имеется разъём для подключения гарнитуры 3,5 мм, как у стандартной модели.
Ранее предполагалось, что модель One Action будет улучшенной и более дорогой версией One Vision. Вероятнее всего так оно и получится.
Само же устройство имеет дисплей с диагональю 6,3 дюйма и FullHD+ разрешением. В качестве аппаратной основы был задействован чипсет от компании Samsung — Exynos 9696. Объёмы оперативной памяти составляют 3 или 4 гигабайта в зависимости от комплектации, а встроенного хранилища доступно 32, 64 и 128 гигабайт.

Аккумулятор ёмкостью 3500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. На данный момент Motorola еще не сообщила, когда будет выпущена данная новинка, но уж если пошли рендеры и куча слухов, то не стоит сомневаться в том, что это случится уже очень скоро.
Источник статьи GizmoChina