Новости

» » Motorola RAZR уже не прототип. Глава Lenovo опубликовал фотографии готового к выпуску смартфона

Motorola RAZR уже не прототип. Глава Lenovo опубликовал фотографии готового к выпуску смартфона

Наконец-то свершилось! Все мы этого так долго ждали, и надеялись, что это случится. И вот настал момент! Motorola RAZR 2020 наконец-то готов к релизу. И это уже не какой-то там концепт, который можно потрогать лишь избранным, а вполне себе готовый к выходу на рынок смартфон с гибким экраном и прекрасным дизайном в духе Старой Школы!
Руководитель мобильного подразделения компании Lenovo в социальной сети Weibo опубликовал пачку фотографий живого Motorola RAZR, который готовится к выходу в свет. И даже упаковочку уже показали, и в целом это действительно готовое устройство. Раньше Motorola лишь дразнила нас прототипами, недоступными к покупке версиями и так далее. Но теперь всё всерьез и уже скоро можно будет расстаться со своими кровными, чтобы заполучить эту красоту в своё владение.

Ну и конечно же учитывая особенный дизайн и гибкий экран и в целом концептуальное позиционирование смартфона, упаковка этого устройства тоже под стать стилю. Это вам не обычная маленькая коробчонка из плотного картона. Тут дизайнеры поработали даже над упаковкой. Треугольный дизайн, прозрачная крышка, фирменные логотипы в нужных местах. Ну просто красота, а не смартфон. В общем-то даже упаковка показывает нам то, насколько Motorola RAZR важен для компании и как долго все мы ждали этого переиздания легендарной серии.
И что самое главное, так это наконец-то настал конец ожиданию. Все эти переносы дат, допиливание смартфона до идеала, решение проблем и всё такое — это было очень долго и тяжко. Но подождать эту новинку всё-таки придется еще несколько месяцев. Напомним, что в рамках проведения CES 2020, глава Lenovo Group сообщил, что китайская версия (считайте международная, с физической SIM-картой) появится на рынке лишь во втором квартале этого года. Пока что будет доступна только eSIM и только с американского рынка. Всё потому что eSIM толком нигде не работает, и пока что правильная работа виртуальных SIM никак не начнётся. Поэтому будем пользоваться по-старинке.
Источник статьи IT Home