Новости

» » Honor Watch Magic 2 оказались неожиданно популярными. Первая партия разлетелась за 1 минуту

Honor Watch Magic 2 оказались неожиданно популярными. Первая партия разлетелась за 1 минуту

Что-то мы уже давно не видели каких-нибудь интересных новостей о том, что же там происходит у компании Huawei. Потому что по какой-то причине главный китайский инфоповод мобильного мира за последние полгода — как то утих. Ни заявлений толком нет, ни новинок громких, ни продолжения баталий с правительством США. Сидят там себе тихонько, клепают свою продукцию, радуются гигантским продажам и допиливают собственную систему для всех своих устройств. Но всё-таки стагнации не случилось, и Huawei вместе с Honor выпускают новинки и они даже бьют рекорды продаж.
Так например в Китае стартовали продажи новеньких умных часов Honor Watch Magic 2. И прям эти умные часы зашли так хорошо, что никто не ожидал. Даже учитывая то, что предыдущая модель была очень популярна на родном китайском рынке, всё равно второе поколение слегка удивило весь Huawei. Так получилось, что Honor Watch Magic 2 разлетелись тиражом 10 000 штук всего за одну минуту после старта продаж. И судя по всему, именно эти 10 000 умных часов и были в первой партии товара. Поэтому всем остальным желающим придется подождать до 7 января, когда Huawei сможет наклепать вторую партию (и надеемся, что она будет побольше).
Отличный результат, надо отметить. До компании Xiaomi, у которой любая новинка тиражом до 200 000 экземпляров разлетается за 1-2 минуты, конечно же далеко, но всё-таки такие продажи Huawei очень даже солидные. Ну и конечно же стоит кратко вспомнить чем же интересны Honor Watch Magic 2. В общем и целом это действительно отличные умные часы с красивым дизайном. В качестве аппаратной основы используется мобильный чипсет Kirin A1, созданный специально для носимых гаджетов. Экран тут AMOLED на 1,39 дюйма. Поддержка голосовых вызовов по Bluetooth конечно же есть. Водонепроницаемость до 5 АТМ предусмотрена. И отслеживание активности, включая 15 режимов тренировок тоже на месте.

Если вы всё-таки хотели приобрести себе новинку от Honor, то как мы уже и сказали выше, придется подождать еще несколько дней (до 7 января). Хотя тут на днях Xiaomi свои недорогие умные часы представит. И что-то выглядят они слишком интересно, чтобы не посмотрев на них покупать Honor Watch Magic 2.
Источник статьи GizmoChina