Новости

» » Новая раскладушка от Samsung показалась на живых фото. И внешний вид её довольно спорный

Новая раскладушка от Samsung показалась на живых фото. И внешний вид её довольно спорный

А вот и очередная порция новостей от всеми любимого инсайдера, который уже давно заслужил имя надёжного источника, приближенного к Samsung — Ice Universe. На этот раз эксклюзивная информация, предоставленная этим товарищем, не связана с грядущей флагманской линейкой Samsung Galaxy S11. Сегодня нас ждёт что-то более интересное, а именно новый смартфон от Samsung с гибким дисплеем! И это не второе поколение Galaxy Fold, да и в целом на Fold не очень-то и похоже. Тут нам показывают прям самую настоящую и каноничную раскладушку.

Итак, с недавнего времени в сети начали гулять слухи о том, что южнокорейский технологический гигант разрабатывает новый смартфон. Причем смартфон компактный, и это можно даже назвать неким аналогом недавно представленного Motorola RAZR 2020 (или 2019, никто так и не смог определиться точно). То есть Samsung приготовил нам раскладушку, которую мы и хотели! Или не совсем? Давайте взглянем на фотографии и каждый сам для себя решит, нравится ли ему этот дизайн или нет.
Какой-то подробной информации о данном смартфоне Ice Universe к сожалению не предоставил. О железе и особенностях мы пока что ничего не знаем. Но уверены, что в ближайшее время кто-нибудь да расскажет нам об аппаратной части. Ну а пока что можно разглядеть два экрана (основной и внешний), двойную основную камеру в верхней части и фронтальный модуль, который засунули в перфорацию в дисплее. Расположение фронталки опять же ровно по центру.
А вот рамки этого смартфона нельзя назвать тонкими. Это прям жирные рамки, если быть честными. И в целом-то идея очень хороша собой. Но что-то подсказывает нам, что далеко не все потенциальные покупатели оценят этот дизайн. А кто-то возможно даже назовёт его обмылком. И если уж все сравнивают этот смартфон с Motorola RAZR 2019, то пожалуй выразим своё мнение, что Samsung выглядит куда хуже, чем Motorola. Там хотя бы история серии есть, и компания смогла на тёплых чувствах ностальгии сыграть. Ну и выглядит тот смартфон довольно интересно, даже с большим намёком на хороший дизайн. А тут вот у Samsung как-то немного всё плохонько получилось.
Источник статьи Twitter