Новости

» » Motorola RAZR 2019 появился на изображениях незадолго до анонса

Motorola RAZR 2019 появился на изображениях незадолго до анонса

А вот сейчас должно быть действительно интересно, так как в очередной раз появились новости о раскладушке от Motorola, которая призвана возродить прекрасную серию RAZR. Уже довольно много было сказано о данном грядущем смартфоне, но вот чего-то близкого к живой модели мы еще не видели. И сегодня наконец-то настал тот день, когда мы приблизились к этому максимально близко.

Сразу два инсайдера опубликовали в сети изображения с Motorola RAZR 2019. Причем оба источника можно смело назвать достоверными, а не любителями забросить утку в сеть. В общем раскладушка с тем самым дизайном и именем будет анонсирована уже очень скоро. Тут не стоит сомневаться!
Глядя на доступные изображения можно с полной уверенностью сказать, что новый смартфон очень тщательно повторяет дизайн тех самых Motorola RAZR V3, которые были у нас в начале 2000-х годов. А уж о красоте той модели спорить не получится, ведь она в своё время перевернула рынок мобильных телефонов. Тонкий дизайн, металлический корпус, большой (по меркам 2004 года) экран. И всё это в красивейшем корпусе не самого дорогого телефона.

И теперь нас ждёт всё то же самое, но уже с поправкой на 2019 год. И это просто прекрасно! По другому и сказать нельзя. Вы просто взгляните на это. Нижняя часть имеет утолщение, где судя по всему расположился дактилоскопический сенсор и вся возможная начинка, которую туда вообще можно впихнуть. Вроде бы и стиль, и дань памяти, и в то же время шикарная возможность сделать остальной корпус максимально тонким и стильным.

Говоря о том, что Motorola RAZR 2019 повторяет дизайн оригинального телефона — мы говорим буквально. Внешний маленький дисплей тут тоже предусмотрен. Если вспомнить ранние слухи и даже официальную информацию, то вспомним о наличии OLED-дисплея с диагональю 6,2 дюйма. Вспомогательный дисплей с разрешением 600 х 800 пикселей и неизвестной диагональю. Аппаратной основой должен послужить Snapdragon 710. Надеемся, что всё-таки туда воткнуть чего-нибудь поинтереснее и мощнее.

Кстати говоря, анонс ожидается уже 13 ноября, а это значит, что ждать осталось менее двух недель. Устройство должно занять сегмент середнячков. Но учитывая, что тут вам складной дисплей, ценник около 1500 долларов, то из среднего тут будут только характеристики чипсета. В остальном это будет весьма интересное устройство. Всё-таки раскладушка, да еще и в таком дизайне, который мы вряд ли вообще увидим где-либо еще, так как тренды смартфоностроения не особенно-то и двигаются вперед. А тут прямо-таки уникальны случай!
Источник статьи mobielkopen.net