Новости

» » Новый дизайн Motorola RAZR 2019 (вид спереди и сзади) утек в сеть, предположительно, благодаря патентной заявке

Новый дизайн Motorola RAZR 2019 (вид спереди и сзади) утек в сеть, предположительно, благодаря патентной заявке

Новый дизайн Motorola RAZR 2019 (вид спереди и сзади) утек в сеть, предположительно, благодаря патентной заявке

Судя по данным Wall Street Journal, Motorola, владельцем которой является Lenovo, вернет к жизни аппарат Motorola RAZR V3. Предполагается, что у телефона будет раскладной дизайн и довольно высокая цена. Пока неизвестно когда же он появится, но ждать, скорее всего, придется недолго. Ребята с 91mobiles нашли заявку Motorola на патент во Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС). В заявке упоминается раскладной механизм, поэтому есть основания полагать что речь идет именно о Motorola RAZR 2019.
Motorola RAZR 2019 оснащен длинным дисплеем с крупным основанием. Сверху мы видим глубокую выемку, где располагается слуховой динамик. Фронтальной камеры, похоже, нет. По бокам телефона располагаются петли, похоже, они находятся под экраном, что свидетельствует о наличии складного механизма.
Изображения сзади показывают что телефон состоит из двух частей, соединенных петлями. В верхней части есть компактный дополнительный экран, аналогично исходному Motorola RAZR V3. Он, очевидно, будет отображать сообщения о вызовах и смс. Над ним расположилась камера, а на нижней половине имеется сканер отпечатка пальца. Далее мы наблюдаем Motorola RAZR 2019 (предположительно) сбоку.
По данным из Южной Кореи, для своего складного механизма, Motorola RAZR 2019 возьмет на вооружение технологию, используемую в новом телефоне Galaxy F от Samsung, скоро выходящим в свет. Из недавнего отчета следует, что в производство уйдут свыше 200 000 единиц RAZR 2019. Устройство можно будет купить исключительно в США через Verizon Wireless, стоимость составит 1500 долларов.
Источник статьи GizChina