Новости

» » У Samsung скоро появится новый 5G-смартфон на базе Snapdragon 765G

У Samsung скоро появится новый 5G-смартфон на базе Snapdragon 765G

Не так давно был представлен Redmi K30 5G, который работает на базе новейшего чипсета Snapdragon 765G. В продажу он поступит только в январе, поэтому у остальных производителей еще есть шанс выпустить первые смартфоны на SD 765G (но это не точно). И кстати говоря один такой конкурент есть у компании Samsung. Кто бы сомневался, что лидер мобильного рынка выпустит конкурента для всех остальных, не так ли?

Итак, инсайдер TechMate в твиттере опубликовал информацию о том, что Sasmung готовит новый смартфон на базе чипсета Snapdragon 765G. И тут есть много плюсов, например этот смартфон будет относительно недорогим (относительно ценообразования Samsung). А это уже прям хорошо. Вторым приятным фактом является то, что всё-таки в новом смартфоне будет 5G, и он не будет стоить как пролёт чугунного моста. Опять же замечательная новость. Ну а если уж тут новый чипсет, поддержка 5G и это конкурент для всех бестселлеров среднего звена, то и камера тут будет вовсе не стыдная.

TechMate даже сказал и кодовое обозначение этого устройства - KM8V8001JM-B813. И если немного углубиться и порыться по профильным ресурсам, то можно узнать, что память в смартфоне UFS 2.1 (64 и 128 гигабайт). И в принципе на этом пока что подробности заканчиваются. Посмотрим как будут развиваться события, и чем же нас порадует южнокорейский гигант.
Источник статьи Twitter