Новости

» » Honor выпустили геймерский роутер Hunter

Honor выпустили геймерский роутер Hunter

На прилавках магазинов начал появляться роутер Hunter от Honor. Рассчитан он на геймеров, и об этом говорит в первую очередь его внешний вид, он весьма агрессивен, производитель также снабдил маршрутизатор динамической подсветкой. Хотя на рынке игровых устройств такой функционал чуть ли не обязателен.
Естественно здесь есть и игровой режим, причем распознавать он может около трех тысяч различных игр как для игровых приставок, так и для ПК.
И под каждую игру производится оптимизация передаваемых данных. Но вот что его отличает от большинства таких устройств так это цена, будущему владельцу он обойдется всего-то в 56 долларов США.
Что касается железной начинки устройства, то здесь тоже все в порядке, роутер оснастили четырехядерным процессором, работающим на частоте 1,4 ГГц. Также на борту есть и 256 МБ постоянной памяти. Honor Hunter двухдиапазонный, поддерживается как 2,4 так и 5 ГГц. Вместе с этим компания заявляет что им удалось снизить время задержки, а также повысить помехоустойчивость. Маршрутизатор может похвастаться также повышенной стабильностью соединения. Заявлена максимальная скорость до 2100 Мбит/с. При своих габаритах 125x125x125,5 мм роутер весит 575 грамм.
Источник статьи IT Home