Новости

» » В бюджетной серии смартфонов Galaxy A 2020 года возрастет объем постоянной памяти

В бюджетной серии смартфонов Galaxy A 2020 года возрастет объем постоянной памяти

В сеть попала информация о серии бюджетных смартфонов Galaxy A от Samsung. Подробную информацию опубликовали MySmartPrice, причем ссылаются они на Ишана Агарвала, весьма авторитетного инсайдера.

Подтвердилось то что южнокорейский технологический гигант усиленно работает над такими смартфонами как Galaxy A11, A31 и A41. Данные гаджеты должны будут предложить будущему владельцу увеличение объема памяти по сравнению с моделями этого года. В итоге максимальный объем постоянной памяти для телефонов A-серии увеличится до 128 ГБ. А вот в начальной версии будет предлагаться 64 ГБ памяти. Стоит отметить что у смартфонов 2019 года 32 ГБ постоянной памяти в минимальной конфигурации.

Также говорится о том, что производитель помимо трех вышеуказанных смартфонов выпустит на еще несколько моделей. Не так давно в сеть попадала информация о смартфонах Galaxy A51 и A71, причем весьма интересным моментом было то что их дизайн будет схож с новым поколением S11. А вот будет ли использоваться такой подход в дизайне всей серии Galaxy A пока неизвестно. Есть также информация и том что производитель покажет новинки уже в следующем месяце.
Источник статьи mysmartprice.com