Новости

» » Samsung зарегистрировала смартфоны Galaxy A11, A21, A31 и другие для выпуска в следующем году

Samsung зарегистрировала смартфоны Galaxy A11, A21, A31 и другие для выпуска в следующем году

В 2019 году компания Samsung начала внедрять в свою серию смартфонов Galaxy не только модели среднего и бюджетного класса, но и флагманские новинки. Новая серия Galaxy A 2019 года уже имеет в своём ассортименте смартфон начального уровня Galaxy A10, а так же смартфоны средней категории Galaxy A40 и Galaxy A80, последний сейчас находится на пике своей популярности. Так же производитель планирует выпустить бюджетную версию смартфона Galaxy A10s и флагманскую новинку Galaxy A90, где в качестве аппаратной основы будет использоваться чипсет Snapdragon 855. 

Исходя из последних данных, компания Samsung уже прошла регистрацию нескольких патентов для новых смартфонов грядущего года. 
Серия Galaxy A в 2020 году будет включать в себя девять моделей смартфонов, таких как: Galaxy A11, A21, A31, A41, A51, A61, A71, A81 и A91. 

На данный момент нет полной уверенности, что вышеперечисленные смартфоны – это всё, что выпустит компания Samsung в следующем году, но зная самого производителя есть предположения, что некоторые смартфоны получат приставку «e» и «s», как например Galaxy A10s. 
Так же ожидается, что на других технологических рынках некоторые смартфоны выйдут под другим названием серии – Galaxy M. Собственно такое мнение сложилось не просто так, напомним, что смартфон Galaxy A40s за пределами китайского рынка поступил в продажу, как Galaxy M30, а популярный в Китае Samsung Galaxy A60, в Индии получил название Galaxy M40.
Источник статьи GizmoChina