Новости

» » Surface Pro 7, Laptop 3, Book 3 могут дебютировать 2 октября на мероприятии Microsoft в Нью-Йорке

Surface Pro 7, Laptop 3, Book 3 могут дебютировать 2 октября на мероприятии Microsoft в Нью-Йорке

Компания Microsoft 2 октября проведет в Нью-Йорке мероприятие, и по слухам главным героем на нем будет Surface. Судя по всему, мы наконец-то сможет увидеть обновленную линейку гаджетов от софтверного гиганта, например, Surface Pro 7, Surface Book 3 ну и Surface Laptop 3. Может случиться и так, что производитель наконец-то покажет общественности Centaurus, это гаджет с двумя экранами, и пока подробности о нем не выходят за пределы компании. 

У Surface Book 2 и Surface Go есть разъем USB Type-C, а вот у уже существующих Surface Laptop и Surface Pro такого интерфейса не имеется, вполне возможно, что это станет одним из нововведений. Линейка устройств Microsoft может получить обновление железа, а если быть точнее, то процессоры Intel 10-го поколения, и пока не ясно будет ли это Comet Lake или Ice Lake. Поговаривают и о Surface с процессорами AMD, помимо этого мы можем увидеть и Surface Pro с чипсетом Snapdragon 8xx от Qualcomm. 

Уже довольно долго в разработке находится операционная система Windows Core, она более легкая и модульная. Пока о ней мало информации, но куда больше шансов что операционная система Microsoft дебютирует именно на устройствах производимых компанией.
Источник статьи Tomshardware.com