Новости

» » OPPO регистрирует новую торговую марку Enco. Ожидаем скорый выход новой серии смартфонов

OPPO регистрирует новую торговую марку Enco. Ожидаем скорый выход новой серии смартфонов

Что-то давно мы не слышали каких-нибудь новых новостей от компании OPPO, которая в этом году рьяно взялась за инновации и обновление собственного ассортимента. Спешим исправиться, ведь на этот раз от OPPO пришла довольно интересная новость. Если вы помните, то в этом году компания OPPO перестала производить смартфоны серии R, но практически сразу миру была представлена новая флагманская линейка под названием Reno. В серии Reno уже имеются смартфоны: Reno, Reno Z, Reno 10x Zoom и Reno 5G. А так же сохранились и другие линейки смартфонов.

Но для OPPO этого мало, и недавно компания подала заявку на новую торговую марку «Enco». И вероятнее всего это новая серия смартфонов. К сожалению о том, какие это будут смартфоны — пока что ничего не известно. Данная заявка была подана в EUIPO (Ведомство интеллектуальной собственности Евросоюза) менее недели назад, а если быть точнее, то 28 июня.

Еще в начале июня вице-президент компании OPPO Брайан Шен в своём аккаунте в социальной сети Weibo говорил о том, что во второй половине 2019 года будет запущена новая серия смартфонов. И вот как нельзя кстати появилась и заявка на торговую марку. Так что в скором времени будем ожидать очередное обновление ассортимента компании OPPO. О том, в каком классе будут новые смартфоны — ничего не известно. Но мы не сомневаемся, что в течение пары недель появится какая-нибудь новая информация по этому поводу. Ведь китайцы очень любят различные слухи, инсайды и всё то, что хоть как-то подогревает интерес публики к новинкам.
Источник статьи GizmoChina