Новости

» » Стали известны баллы, набранные OPPO Reno 10X Zoom Edition на AnTuTu

Стали известны баллы, набранные OPPO Reno 10X Zoom Edition на AnTuTu

Сегодня стали официально известны результаты теста производительности телефона OPPO Reno, прошедшие на AnTuTu.В размещенных списках помимо этого были указаны некоторые характеристики, что указывает на Reno 10X zoom с конфигурацией 6 Гб RAM.
Номером модели значится OPPO PCCM00, а также указан процессор Snapdragon 855. Вообще OPPO Reno выходит в классических версиях с чипсетом Snapdragon 710, а версия с 10-кратным увеличением 10X Zoom Edition содержит Snapdragon 855.

В отчете значится, что тестируемое устройство получило 369254 балла. В целом, в этом нет ничего сверхъестественного, так как большинство смартфонов на базе Snapdragon 855 набирают подобное количество баллов. Разве что, за исключением геймерских смартфонов, имеющих более высокую тактовую частоту. Устройство, прошедшее тест на AnTuTu имеет 6 ГБ RAM и 256 Гб хранилища, но также существует конфигурация с 6 или 8 Гб RAM и 128 ГБ хранилища.

Наиболее выигрышной деталью смартфона является 10-кратный гибридный зум. В телефоне представлена тройная задняя камера, которая состоит из основного датчика на 48 мегапикселей, перископического телеобъектива на 13 мегапикселей и сверх-широкоугольной линзы на 8 мегапикселей. Также смартфон может похвастаться 2-й оптической стабилизацией картинки и 3-й фокусировкой, что позволяет делать по-настоящему четкие и детализированные снимки с 10-кратным зумом без применения штатива.
Источник статьи GizmoChina