Новости

» » В сеть утекли рендеры Samsung Galaxy View 2

В сеть утекли рендеры Samsung Galaxy View 2

В далеком октябре 2015го компания Samsung запустила свой планшет Galaxy View. Эта модель была оснащена большим экраном размеров 18,4 дюйма, а также имела встроенную подставку. В сентябре 2018 вторая версия модели SM-T27A получила сертификацию Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. Предполагалось, что это будет Galaxy View 2. Однако, анонса этого устройства до сих пор не было. Но вот теперь в сети возникли рендеры нового Galaxy View 2, а также его основные характеристики. Все это свидетельствует о том, что появление новинки может произойти совсем скоро.

По данным утечки Galaxy View 2 будет обладать чуть меньшим размером экрана - 17,5 дюймов, а разрешение будет таким же как и у прошлой модели - 1080р. Обрамление экрана стало более тонким. Была пересмотрена концепция подставки. Теперь она будет крепиться на петлях, планшет можно будет устанавливать под углом 30 градусов. Подставка имеет большое круглое отверстие по центру. Вероятно, оно сделано для того чтобы можно было с удобством брать, поднимать или перемещать планшет вместе с подставкой.
Говорят, что сердцем устройства станет Exynos 7885, работающий на 3 Гб RAM. Более никакие характеристики пока не известны. Единственное о чем еще можно сделать вывод содержится в самой нумерации модели - SM-T927A - исходя из нее можно предположить что в США планшет будет доступен через AT&T. Также возможно наличие версии полностью для Wi-Fi.




Источник статьи GizmoChina