Новости

» » Наследник Honor Play 40 Plus сертифицирован в Китае. Анонс не за горами

Наследник Honor Play 40 Plus сертифицирован в Китае. Анонс не за горами


Похоже, китайская компания Honor готовит к выходу новый смартфон, который станет частью серии Honor Play. Смартфон, который должен в скором времени дебютировать на рынке, засветил свои характеристики в базе данных китайского сертификационного центра 3C.

Новый смартфон Honor с модельным номером CLK-AN00 получил сертификат 3C, который обязателен для появления любого мобильного устройства в продаже на территории Китая. Новинка, как сообщают китайские СМИ, войдет в серию Honor Play и придет на смену выпущенному в октябре прошлого года Honor Play 40 Plus. Новинка под названием Honor Play 50 Plus будет представлена либо в конце августа, либо уже в сентябре 2023 года.

В основу нового смартфона ляжет однокристальная платформа MediaTek Dimensity 700. Также новинке приписывают большой дисплей с разрешением Full HD+ и аккумуляторную батарею емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 35 Вт. Остальные технические характеристики Honor Play 40 Plus еще предстоит выяснить, равно как и стоимость смартфона. 
Источник статьи GizmoChina