Новости

» » Заявленный Meizu Note 9 сертифицирован, ожидаем скорого появления

Заявленный Meizu Note 9 сертифицирован, ожидаем скорого появления

Заявленный Meizu Note 9 сертифицирован, ожидаем скорого появления

21 января устройство Meizu с номером модели M923Q получило сертификат радиопередачи. На самом деле, сертификат имеет пометку Bluetooth. Однако, исходя из модели, поддерживаемой полосы частот сети, диапазона частот, мощности передачи и полосы пропускания, Meizu M923Q должен быть смартфоном. Ранее, основатель Meizu Technology Хуан Чжан уже сообщал, что Meizu Note 9 скоро должен появиться. Таким образом M923Q, возможно, и является тем самым Note 9. По крайней мере, ничего другого мы предположить не можем.
Согласно информации, раскрытой Хуан Чжаном, Meizu Note 9 оснащен 48-мегапиксельной камерой. Это будет первый 48-мегапиксельный смартфон компании. Но мы знаем, что есть как минимум три смартфона с таким сенсором камеры. Поэтому мы думаем, что Note 9 будет конкурировать с Huawei Nova 4, Honor V20 и Redmi Note 7. Ранее Хуан Чжан говорил, что Sony IMX586 был не слишком быстрым. Таким образом, 48MP Meizu Note 9 должен быть оснащен Samsung GM1.
Кроме того, Meizu Note 9 также примет дизайн экрана капли воды, такой смартфон у Meizu будет первым. Что касается ключевых функций, предполагается, что наш главный герой будет оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 675. Как мы знаем, он основан на 11-нм тех процессе, первой архитектуре Qualcomm Kryo 460 четвертого поколения (Snapdragon 670 и Snapdragon 710 поставляются с архитектурой Kryo 360 третьего поколения Qualcomm), а графическим процессором является Adreno 612.

Хуан Чжан также сообщил, что Meizu Note 9 работает более чем на 170000 точках и оснащен батареей емкостью 4000 mAh.
Источник статьи GizChina