Новости

» » Раскрыта емкость аккумулятора Samsung Galaxy F54

Раскрыта емкость аккумулятора Samsung Galaxy F54

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый смартфон, который станет частью серии Galaxy F. Речь идет о модели под названием Samsung Galaxy F54, которую не получится назвать совершенно новой, поскольку она будет представлять собой ребрендированную и слегка измененную версию запущенного в марте на Ближнем Востоке Samsung Galaxy M54.

Samsung Galaxy F54 получит модельный номер SM-E546B/DS. Смартфон уже замечен на официальных сайтах Samsung в Индии, Бангладеш и Леванта. Также он засветился в базе данных сертификационного центра SGS Fimko, где указана емкость аккумулятора, от которого он будет питаться.

В документации SGS Fimko указано, что Samsung Galaxy F54 имеет аккумуляторную батарею номинальной емкостью 5830 мАч, что соответствует типичной емкости на уровне 6000 мАч. Также смартфон будет поддерживать быструю зарядку, правда, ее мощность будет ограничена на отметке 25 Вт. Точно таким же аккумулятором с 25-ваттной зарядкой оснащается и Samsung Galaxy M54.

Какими техническими характеристиками обладает Samsung Galaxy F54, пока неизвестно. Но, скорее всего, он во многом будет похож на Samsung Galaxy M54 и получит такой же 6,7-дюймовый дисплей, фирменный чипсет Exynos 1380 и 108-мегапиксельную основную камеру.

Сроки выхода Samsung Galaxy F54 еще предстоит выяснить, равно как и его стоимость. 
Источник статьи GSMArena