Новости

» » Раскрыты характеристики OnePlus Nord 3. Анонс не за горами

Раскрыты характеристики OnePlus Nord 3. Анонс не за горами

Поклонники OnePlus ждали выхода OnePlus Nord 3 еще в прошлом году. Однако вместо него китайская компания выпустила обновленный OnePlus Nord 2. Однако в этом году премьера OnePlus Nord все-таки должна состояться. И в преддверии анонса, дата которого пока остается неизвестной, инсайдеры рассекретили основные технические характеристики нового представителя серии OnePlus Nord.
Согласно свежей инсайдерской информации, OnePlus Nord третьего поколения будет построен на базе процессора Dimensity 9000 от MediaTek. Он получит 6,72-дюймовую AMOLED-панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц. Смартфон будет предлагаться в двух конфигурациях памяти. В базовом исполнении ему будут положено 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, а топовая версия получит 16 Гбайт ОЗУ и встроенный накопитель на 256 Гбайт.

Также OnePlus Nord 3 приписывают 50-мегапиксельную основную камеру с двумя дополнительными модулями: 8-мегапиксельным сверхширокоугольным и 2-мегапиксельным для макросъемки и 8-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. Питаться смартфон будет от аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 80 Вт. 

Теперь остается выяснить, когда состоится премьера OnePlus Nord 3 и по какой цене новый смартфон поступит в продажу. 
Источник статьи GizChina