Новости

» » Samsung готовит бюджетный Galaxy A14. Его характеристики уже раскрыты

Samsung готовит бюджетный Galaxy A14. Его характеристики уже раскрыты

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу очередной недорогой смартфон, который станет частью популярной серии Galaxy A. Это будет Samsung Galaxy A14, характеристики которого в преддверии официального анонса утекли в Сеть.
Samsung Galaxy A14 придет на смену выпущенному в прошлом году Galaxy A13 5G. Новый аппарат унаследует от своего предшественника 50-мегапиксельную основную камеру и аккумуляторную батарею на 5000 мАч с маркировкой EB-BA146ABY. При этом он получит обновленную фронтальную камеру с разрешением 13 мегапикселей. Дисплей смартфона будет представлять собой 6,8-дюймовую LCD TFT-панель с разрешением Full HD+. Ранее в Сеть утекли первые рендеры нового смартфона Samsung Galaxy A14. Он будет выполнен в полноэкранном дизайне с U-образным вырезом в верхней части дисплея под селфи-камеру и тремя выровненными по вертикали камерами на тыльной стороне.
 
Когда именно Samsung выведет новый смартфон на рынок, пока неизвестно. Предположительно, это произойдет до конца 2022 года. Стоимость Samsung Galaxy A14 с поддержкой 5G составит около 230 евро.
Источник статьи GSMArena