Новости

» » Анонс Samsung Galaxy A13 и A23: бюджетники с 6,6-дюймовыми экранами и квадрокамерами на 50 Мп

Анонс Samsung Galaxy A13 и A23: бюджетники с 6,6-дюймовыми экранами и квадрокамерами на 50 Мп

Только что в Европе дебютировали два новых бюджетных смартфона от Samsung, ставшие частью серии Galaxy A. Итак, встречайте, Samsung Galaxy A13 и Galaxy A23. О каждом из них мы сейчас расскажем подробно.

Начать предлагаем с младшей модели, получившей название Samsung Galaxy A13. Это 4G-версия Samsung Galaxy A13 5G, который дебютировал в конце 2021 года. Модель построена на фирменном восьмиядерном чипсете Samsung Exynos 850, компанию которому составляют 3, 4 или 6 Гбайт оперативной и от 32 до 128 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты памяти microSD. Спереди у смартфона установлена 6,6-дюймовая TFT-панель с разрешением Full HD+ и стандартной частотой обновления изображения 60 Гц. Сверху она покрыта защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. 

Отдельного внимания заслуживают камеры Samsung Galaxy A13. На задней панели установлена 50-мегапиксельная основная камера, которую дополняют 5-мегапиксельный модуль с ультраширокоугольным объективом и ещё два датчика по 2 мегапикселя каждый. А спереди в U-образном вырезе сверху дисплея установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. 

Работает новый смартфон Samsung под управлением самой актуальной на сегодняшний день версии Android — Android 12 с оболочкой One UI 4.1. А питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой 25-ваттной зарядки через порт USB Type-C. Дополнительно стоит упомянуть о наличии сканера отпечатков пальцев, который встроен в установленную на боковой грани кнопку питания. Также есть весь набор беспроводных коммуникаций и отдельный аудиоразъём для наушников.

Первой страной, где стартуют продажи Samsung Galaxy A13, стали Нидерланды. Там он уже доступен для предзаказа по цене от 190 евро за базовую конфигурацию с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.

Что же касается Samsung Galaxy A23, то он пришёл на смену прошлогоднему Galaxy A22, и большинство характеристик разделяет с Galaxy A13. У них одинаковый дисплей, та же батарея с быстрой зарядкой, сканер отпечатков пальцев и камеры. Разница лишь в том, что Samsung Galaxy A23 базируется на другом чипсете, модель которого производитель не уточняет, имеет от 4 до 8 Гбайт ОЗУ и от 64 до 128 Гбайт встроенной памяти. 
Когда и по какой цене Samsung Galaxy A23 поступит в продажу, не сообщается. Понятно лишь, что в первую очередь он появится в Европе, а потом и в других регионах. 
Источник статьи GSMArena
  1. Bart
    โจ๊กเกอร์สล็อต เราคือ เว็บสล็อตออนไลน์ JOKER ที่เปิดให้บริการ joker gaming มากกว่า 500 เกม 500 รูปแบบ สล็อตเว็บตรง JOKER ของเรา มีลูกค้า มากกว่า 50,000 คน สามารถร่วมสนุกและทำกำไรจาก SLOT JOKER ได้อย่างไร้กังวล JOKERSLOT มาพร้อมโหมด ทดลองเล่นสล็อตJOKER เครดิตฟรีสล็อต 10,000 บาท มีสูตรเล่นสล็อต JOKER ฟรี และโปรโมชั่นอีกเพียบ เปิดให้บริการ ทางเข้า SLOTXO JOKER ตลอด 24 ชม. สามารถร่วมสนุกกับ เกมสล็อตโจ๊กเกอร์ ได้อย่างไร้ขีดจำกัด สมัครสมาชิกใหม่ สล็อต โจ๊กเกอร์ ตอนนี้ ฝาก10รับ100 และโปรโมชั่นอีกมากมาย ได้ที่ สล็อตเว็บใหญ่ JOKER ตลอด 24 ชม.