Новости

» » Samsung Galaxy A23 4G появился на сайте Samsung в России. Анонс не за горами

Samsung Galaxy A23 4G появился на сайте Samsung в России. Анонс не за горами

У Samsung есть несколько новых смартфонов, и это не только флагманы, но и модели начального и среднего уровня. В их числе и новый представитель серии Samsung Galaxy A, который ещё до официального анонса появился на официальном сайте производителя в России. Речь идёт о Samsung Galaxy A23 4G с модельным номером SM-A235F/DSN.

К сожалению, никакой интересной информации о Samsung Galaxy A23 4G на российском сайте Samsung мы не нашли. По сути, появившаяся страница — это заглушка, а полные сведения о смартфоне там появятся только после официального анонса. Однако кое-какие характеристики благодаря многочисленным инсайдерским утечкам уже известны.

По слухам, в основу нового смартфона Samsung ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 680, компанию которому составят от 4 до 6 Гбайт оперативной памяти. Он будет работать под управлением мобильной операционной системы Android и поддерживать Bluetooth 5. Диагональ дисплея составит 6,6 дюйма, а его разрешение пока неизвестно. На задней панели будет установлена квадрокамера с главным датчиком на 50 мегапикселей, а сбоку в кнопке питания — сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки. Также упоминается о наличии слота для двух SIM-карт.


Точная дата официального анонса Samsung Galaxy A23 нам пока неизвестна. Сообщается лишь, что помимо 4G-версии на рынок выйдет вариант с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Стоимость держится в секрете.

Источник статьи GizmoChina