Новости

» » Опубликован список технических характеристик Realme Watch 2

Опубликован список технических характеристик Realme Watch 2

А вот и самое время для свежих инсайдерских данных! И поговорим мы о том, что в сети был опубликован полный список технических характеристик новеньких умных часов Realme Watch 2 поколения. Эти умные часы дебютируют уже 30 апреля, но пока что только на Малазийском рынке. Тогда же расскажут о ценах. Но все характеристики мы знаем уже сейчас. Давайте же на них взглянем, раз такое дело!

Realme Watch имеют пластиковый корпус (разумеется) и имеют квадратный форм-фактор. Экран цветной на 1,4 дюйма диагонали. Батарейка аж на 305 мА\ч ёмкости, чего вполне хватит на 12 суток работы. Еще одним плюсом является влагозащита по высокому стандарту IP68. Что касается функционала, то здесь у нас самый полный набор всех функций, которые только можно установить в умные часы. Тут и 90 режимов для отслеживания тренировок, и даже режим для медитации есть (он отключает все сигналы и уведомления на некоторый промежуток времени). Конечно же тут и отслеживание ЧСС есть, и пульсоксиметр на борту, и за сном они следить умеют.

В общем, вполне себе хорошие умные часы ждут нас в скором времени. Ценник будет приятен, качество отличное, дизайн узнаваемый и привычный. Поэтому, на рынке добавится еще один прекрасный представитель, которому можно отдавать предпочтение при покупке.
Источник статьи MyDrivers