Новости

» » OPPO выпустила бюджетник A35 с тройной камерой

OPPO выпустила бюджетник A35 с тройной камерой

Сегодня китайская компания OPPO без лишнего шума выпустила нового представителя своей A-серии. Новинка носит название OPPO A35 и относится к категории недорогих устройств.

OPPO A35 базируется на чипсете Helio P35 от MediaTek, компанию которому составляют 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты памяти формата microSD (максимум до 256 Гбайт). Большая часть лицевой панели смартфона отведена под 6,52-дюймовый LCD-дисплей с разрешением HD+ и каплеобразным вырезом под 8-мегапиксельную селфи-камеру. А сзади можно заметить тройную основную камеру, состоящую из 13-мегапиксельного датчика в сочетании с 2-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Там же находится и сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки.


Питается OPPO A35 от аккумуляторной батареи ёмкостью 4230 мАч, которая заряжается через порт microUSB с максимальной мощностью зарядки 10 Вт. А управляет смартфоном мобильная операционная система Android 10 с установленной поверх фирменной оболочкой ColorOS 7.2.

Первым рынком, где появится OPPO A35, станет Китай, родная для бренда страна. Правда, ни сроки начала продаж, ни стоимость устройства OPPO пока не объявил. 

Источник статьи GSMArena